Subasta 780, Lote # 230
PATROCINIO DE LA VIRGEN DEL CARMEN CON SANTA TERESA, SAN JOSÉ Y LAS ÁNIMAS DEL PURGATORIO. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 57 x 98.5 cm